Суббота, 20.04.2024, 02:56 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
О бо всем на свете [1]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Глушилка для телефонов, блокиратор сотового телефона
20:18
Глушилка для телефонов, блокиратор сотового телефона

Как не испортить вечер в театре - глушилка для телефонов, блокиратор сотового телефона

C появлением телевидения и интернет-разработок мы больше стали предпочитать отдых в домашней обстановке. Тем не менее театры тем не менее совершенно не утратили своей актуальности. Поход в театр как и сто лет назад, воспринимается людьми как нечто торжественное. Собираясь посмотреть спектакль либо послушать оперу, с волнением ждешь назначенное время. Ведь театр – это, поистине волшебство.

И наконец пришел с нетерпением ожидаемый день встречи! Кажется, что даже воздух пропитан некой торжественностью - шикарное убранство зала, дамы в лучших вечерних нарядах, мужчины в строгих костюмах. Ну вот и последний звонок... Воцарилась тишина. Представление в разгаре, все внимательно наблюдают за артистами на подмостках… но громкий звонок мобильного телефона рушит "чары" искусных артистов. С негодующим взглядом зрители нервно оборачиваются, разыскивая виновного. И от этого все таинство представления ломается окончательно. Актеры, в отличие от пришедшего в гости к искусству зрителя, ежедневно становятся свидетелями такого рода сцен. И ничто так не сбивает с работы, как отсутствие зрительского интереса к представлению, происходящему на сцене.

Более подробно глушилка для телефонов

Ситуация достаточно знакомая. Как ни печально, в подобной ситуации оказывались практически все, кто хоть раз отправлялся в театр, где не установлен еще Аллигатор-40. Что он из себя представляет? Ключевая задача прибора - подавление передачи сигналов частоты CDMA-800 МГц и 3G-2100 МГц, используемых отечественными операторами GSM. Это стационарное устройство, которое было разработано для помещений, имеющих большую площадь.

Читать более подробно блокиратор сотового телефона

Раздающиеся в течение театрального представления звонки прежде всего, являются проявлением неуважения к работе актеров. Как правило невольным. Ведь как правило хозяева телефонов банально забывают их отключать. При включенном приборе во время концерта или же спектакля передача мобильных вызовов различных форматов частот, включая и 3G-2100 МГц в зрительном зале блокируется, тем самым в зале воцаряется идеальная "эфирная тишина".

Аллигатор-40 отлично справляется с своими функциями в радиусе действия порядка 40 метров. Таким образом, на время спектакля либо концерта он сможет создать помехи для работы телефонов в зале весьма большого размера. Одновременная установка нескольких аппаратов рекомендована для помещений гигантских размеров. Работая, устройство обрывает ведущиеся в зрительном зале телефонные переговоры, а также подавляет входящие вызовы. Применение Аллигатора предусматривает возможность свободного использования телефона за пределами зала.

Аллигатор-40 относится к антишпионскому оборудованию. Изобретено оно было для обеспечения конфиденциальности и предотвращения утечки информации. Он полностью перекрывает доступ сигналам различной частоты (в том числе и UMTS – свежие разработки в сфере мобильной связи, обеспечивающие передачу 3G-2100 МГц) в покрываемое помещение, таким образом не давая шансов на прослушивание. Но популяризация мобильной связи и повсеместное распространение телефонов сделали целесообразным эксплуатацию данного устройства в общественных местах, где требуется соблюдение "эфирной тишины": музеи, библиотеки, выставочные и конференц-залы, театры.

Аллигатор-40 подарит актерам возможность работать с удовольствием, а, это значит, что, посетители театра по-максимуму получат прекрасные эмоции от показа и достаточно полно оценят высочайшее мастерство актеров.

Категория: О бо всем на свете | Просмотров: 1637 | Добавил: muzdiorama | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
РЕКЛАМА

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Письма из будущего
  • Моё Скородное
  • Фотограф Виталий Рыжков
  • День Победы